Страницы

Translate

ShareThis

вторник, 15 апреля 2014 г.

ВНЕ ВЫПУСКОВ. ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ДАТА.

 
Доброго времени суток! Пожалуй, этот пост стал для меня, наверное, самым непростым за прошедший год. Да, да, да...Ровно год назад - 16 апреля 2013 года был создан этот самый блог, который вы, к моей безграничной радости, в данный момент времени изволите читать.    
Должна признаться, что совершенно не ожидала от себя подобного подвига - не ожидала, что соберусь с мыслями и сумею оформить их в более или менее связные тексты, не ожидала, что продержусь так долго и настолько увлекусь. Каюсь, мои посты появляются на свет, мягко говоря, редко, но в наступающем году обещаю исправиться и писать лучше, чаще и фантазийнее.

 Большущее спасибище нужно сказать двум моим подругам - вдохновительницам - Ольге и Екатерине. Именно благодаря их настоянию, все было придумано, сфотографировано, зафиксировано и напечатано.
По прошествии определенных периодов времени, принято подводить итоги. И чем же "годовалый" юбилей не повод? Долго думала, какие выводы и умозаключения стоило бы сделать, чем можно было бы похвастаться и о чем пожалеть. Но ничего глубоко-философского так в голову и не пришло. Однако, посмотрев сегодняшнюю статистику посещаемости, в очередной раз убедилась, что случайностей в нашей жизни не бывает - ровно 16000 просмотров!  И пусть это далеко не самая большая цифра для блога, существующего уже двенадцать месяцев, тем не менее сей факт означает, что вам, мои замечательные читатели, интересно. А это дорогого стоит. 
Для тех, кто только недавно присоединился, да и для всех остальных - проведу небольшой экскурс по темам блога, чтобы проще было ориентироваться в начинающих возникать дебрях.

Почему темой блога выбрана - "наслаждаемся жизнью и худеем" ?  Потому, что на своем опыте убедилась, что для снижения веса и дальнейшего его поддержания, совсем не обязательно подвергать себя пытке в виде изнурительной голодовки, тотального ограничения и изматывающих до потери пульса тренировок.

Далее пройдемся по ярлыкам.

"Моя история" - в этом разделе собраны статьи о том, с чего все начиналось, что произошло и как я, потеряв себя на какое-то время, смогла вновь к себе любимой вернуться.

"Что ты ешь?" и "О диетах"- эти разделы посвящены тем принципам питания, которых я придерживаюсь, в большинстве своем, и по сей день.

Под ярлыком "Худеем" - статьи о небольшом ( приблизительно трехмесячном) курсе диеты, с разбивкой на фазы, списками разрешенных продуктов, примерным меню и некоторыми рецептами.

"Кулинарничаем" - выпуски с рецептами блюд, адаптированными под мою систему питания.

"Отдыхаем" -  как питаться находясь в отпуске, на отдыхе в разных странах, без ущерба для фигуры.

"Наслаждаемся" - все мы - люди, все мы - человеки. Как периодически позволять себе то, что в большинстве систем здорового и правильного питания находится под строжайшим запретом.

"Чтиво" - пока не самый заполненный блок. Немного пищи духовной. 

Вот так коротенько сегодня.

И в заключении очень хочется все же слегка прихвастнуть - с каждой неделей география мест посещаемости блога все больше расширяется, а количество читателей растет не по дням, а по часам. Ура!!!

 

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.