Страницы

Translate

ShareThis

понедельник, 1 июля 2013 г.

ВТОРАЯ ФАЗА. Десятая (финальная) тройка.

 
август 2005
 
29 июня 2013

НЕМНОГО

МОТИВАЦИИ

Перед тем, как приступить к описанию заключительных трех дней нашей второй фазы, хочу сказать всем вам - огромное-преогромное спасибо! Спасибо за то, что читаете мой блог и за то, что даете мне возможность быть полезной! Именно благодаря вам, сегодня, этот блог был внесен в рейтинг  Рамблер-Топ100!

Знаю по своему опыту, как трудно бывает дойти до конечной цели, особенно, если не все получается, если на пути то и дело возникают какие-либо препятствия, если где-то обо что-то спотыкаешься и, не дай бог, падаешь. Весьма внушительная часть пути вами уже пройдена. Не останавливайтесь! Вы имеете право быть такими, какими хотите быть!
Между этими двумя фотографиями промежуток почти в восемь лет. Но это не должно пугать. Я шла к своей цели с трудом - через борьбу за право стать мамой, через килограммы, набранные за время беременности, через годы, в течение которых искала максимально эффективный для себя вариант питания. То, что я пишу в своем блоге и то, над чем я постоянно работаю, каждый день, пробуя дополнительные возможности и варианты - это не только для меня, но теперь уже, в первую очередь, для вас. Я стараюсь собрать в одно целое весь свой опыт, чтобы вам не пришлось тратить такое же колоссальное количество времени, как мне. И помните - все возможно. И невозможное возможно, но позже.
Итак. Финал второй фазы. С 6 июля начинаем третий этап. Ну а пока - традиционная ссылка на список продуктов - здесь.

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ(белковый)

ЗАВТРАК

- отруби (хотя это могла бы уже и не писать), можно съесть кусок курицы (или любого другого мяса или рыбы) с ужина предыдущего дня, можете сделать микс из нарезки ветчины, сыра и языка.
ОБЕД

- так как вчера вы безобразничали и позволяли себе разные вкусности, то сегодня побудьте немного аскетами - пара вареных яиц и маринованных огурчиков. Кто не ел рыбу на завтрак, вполне может позволить себе ее на обед - небольшой кусок красной рыбы - посолили-поперчили, сбрызнули лимоном и запекли в духовке.

УЖИН

- мелко режем крабовые палочки, заправляем сливочным сыром или смешиваем с тертым сыром типа моцареллы (в этом случае добавляем немного натурального йогурта без добавок), солим-перчим, приправляем (орегано? а почему бы и нет!) 

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ(смешанный)

ЗАВТРАК

- отруби, йогурт, творог или любая запеканка из разрешенных овощей с молоком или яйцом или со смесью этих двух продуктов.

ОБЕД

- может быть чисто овощным - тушеные овощи или несколько видов сырых овощных салатов.
УЖИН

- можете приготовить следующее блюдо из куриного филе. Я вообще не люблю полуфабрикаты и стараюсь их не использовать. Но иногда, особенно если вы устали после трудного рабочего дня и с ужином нужно справиться быстро, такой вариант может выручить.
  Куриное филе - около 600гр, две упаковки Магги Идея с панировкой для курицы, три яйца.
Мясо нарезаем брусочками.
В одну миску высыпаем панировку из пакета, в другой взбиваем яйца.
Каждый кусочек панируем и выкладываем на застеленный бумагой для выпечки противень. Запекаем в духовке в течение 20-30 минут.
Так это блюдо выглядит в готовом варианте.
Смешиваем соус. Можно это делать по инструкции. Мой вариант - 3 столовые ложки йогурта без добавок, 1 столовая ложка майонеза и готовая приправа из нашей упаковки.

ДЕНЬ ТРИДЦАТЫЙ(белковый)

ЗАВТРАК

- отруби, йогурт, кефир, ряженка или творожный крем, несколько кусочков курицы в панировке.

ОБЕД

- печень, говядина или язык с маринованным огурцом.
УЖИН

- если на завтрак вы ели курицу или какой-либо другое мясо, то  на ужин вполне подойдет творожный крем, сладкий маложирный творог и даже парочка глазурованных сырков с любым покрытием.

На этом, дорогие друзья, вторую фазу нашей диеты можно считать завершенной! С 6 июля добро пожаловать на заключительный этап, который продлится до 3 сентября. Все подробности в следующем посте - 5 июля 2013 года. Будет интересно!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.