Страницы

Translate

ShareThis

вторник, 28 мая 2013 г.

АНОНС ! Ну что, начнем ?

  
- Говорят, что этот спектакль не имеет успеха у зрителей?
- Ну, это еще мягко сказано. Я вчера позвонил в кассу, и спросил, когда начало
представления.
- И что?
- Мне ответили: "А когда вам будет удобно?" 



Я не спрашиваю когда вам будет удобно, просто ставлю в известность, что начиная с понедельника (самый популярный и востребованный день недели для начала всех  важных дел и событий), то есть с 3 июня 2013 года, будем жить по-новому.  А именно : воплотим в жизнь все то, о чем мы с вами так долго говорили - опробованную на мне систему три в одном - диету Дюкана, средиземноморскую диету и раздельное питание.

Раз в три дня будет выходить пост с примерным перечнем продуктов и рецептами блюд (некоторые с картинками или со ссылками на мои предыдущие посты) на последующие три дня. Постараюсь учитывать потребности не только участников проекта, но и членов их семей. Накормим всех с максимальной пользой!  
По моим примерным подсчетам, можно выделить три варианта продолжительности курса, в зависимости о количества килограммов, с которыми вы хотели бы попрощаться. Подсчеты действительно весьма примерные и, если вы хотите провести более детальный анализ, то это можно сделать здесь.

Вариант № 1 - до 5 килограммов
- первая (белковая) фаза - 3 дня, 
- вторая (смешанная) фаза - 30 дней,
- третья (закрепляющая) фаза - 60 дней.

Вариант № 2 - от 5 до 10 килограммов
- первая (белковая) фаза - 3 дня, 
- вторая (смешанная) фаза - 60 дней,
- третья (закрепляющая) фаза - 90 дней.

Вариант № 3 - свыше 10 килограммов
- первая (белковая) фаза - 3 дня, 
- вторая (смешанная) фаза - 90 дней,
- третья (закрепляющая) фаза - 120 дней.

Однако учтите, что каждый из вас обладает своими неповторимыми особенностями и такая   стандартизация будет соответствовать не всем. То есть у кого-то процесс будет протекать быстрее, а у кого-то медленнее, кому-то потребуется больше времени для достижения результата, а кому-то гораздо меньше. Проверить можно только на практике. Так что - глаза бояться, а руки делают. 
В качестве пробного шара выберем вариант № 1. Тогда все всё успеют. Если выбрать иной цикл, то в какой-то момент другим участникам станет скучно. 
Очень подробно и внимательно я буду вести вас на первых двух фазах. Третья фаза намного легче, и к этому моменту вы станете уже настолько "продвинутыми юзерами", что в моей помощи будете нуждаться постольку - поскольку. Но я вас на произвол судьбы не брошу и буду развлекать различными рецептами и всякими лирическими отступлениями. Может быть, в какой-то момент, решусь также "покормить" вас и кое-какой духовной пищей (к религии, вероисповеданию и политическим симпатиям это никакого отношения не имеет).
В конце проекта проведем небольшой конкурс на лучшее название для моей системы. Победителя ждет сюрприз. Фото сюрприза и имя победителя (в случае его согласия на это) будет опубликовано по завершении конкурса. 
Наш проект стартует 3 июня 2013 года и заканчивается 3 сентября 2013 года, его продолжительность в общей сложности составит 93 дня.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то лучше не оставлять из в комментариях, а присылать мне на адрес электронной почты - aleksandra.gagen@gmail.com. Конфиденциальность гарантирована !

Пост с "расписанием питания" на первую фазу выйдет не позднее субботы - 1 июня. 


   

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.